Результаты

 Робототехника

  • Всероссийский фестиваль Робофест (2017, «FLL» — 3-е место);
  • Краевой этап WRO (2017, «Локализация: карта» — 1-е, 2-е, 3-е места, «Чистая и возобновляемая энергия» — 1-е место, «Природно-ориентированный туризм» — 2-е, 3-е места, «Углеродная нейтральность» — 2-е место, «Роботы для устойчивого развития» — 2-е место);
  • Краевой этап WRO (2016, «Лабиринт» — 1-е место, «Манипулятор» — 1-е и 2-е места, «Чистый путь к школе» 1-е и 2-е места);
  • Робофест-Сочи (2017, «Чертёжник» — 1-е и 2-е места, «Робокарусель старшая» — 1-е место, «Робокарусель младшая» — 1-е и 2-е места, «FLL» — 2-е место, «Траектория-квет» — 3-е место);
  • Робофест-Кубань (2016, «Траектория-квест» — 1-е место, «Сортировщик» — 1-е место, «FLL» — 2-е место, «Шорт-трек» — 2-е место);
  • Пруткин Олег получил 10 баллов к сумме результатов ЕГЭ при поступлении в ЛЭТИ (Санкт-Петербург), благодаря диплому за успешное выступление на «Робофест-2017″ г. Москва;
  • Робофест-Кубань (2017, «Траектория-квест» — 1-е место, «Чертежник» — 2-е и 3-е места);
  • Робофест-Юг (2017, «Чертежник» — 3-е место);
  • Робофест-Ростов (2018, «FLL» — 1-е место, «Робокарусель» — 1 место);
  • Краевой этап WRO (2018, «Открытая категория» — 3-е место, «Сортировка отходов» — 3-е место).

20160409_204219

DSC_1559

 

 

 

 

Результаты сдачи ЕГЭ

ege-dostizheniya

Результаты сдачи ОГЭ

oge-dostizheniya

Результаты олимпиад

1. Муниципальный этап ВОШ 2017:
олимпиады2017

 

 

 

 

2. В конце ноября 2016 в крае прошли муниципальные олимпиады, по результатам которых учащийся 8 класса Илья Налимов стал победителем олимпиады по информатике в Северском районе, а Артём Булгаков (тоже 8-й класс) занял призовое место на олимпиаде по информатике в Тимашевском районе.
Илья Налимов, помимо успешного выступления на олимпиаде по информатике, стал ещё и призёром олимпиады по математике.
3. 6 декабря 2016 состоялся зональный этап Всероссийской олимпиады школьников по математике. По его итогам учащийся 6-го класса Максимов Данил (лицей №90) занял 3-е место.
4. Открытый чемпионат Юга России по спортивному программированию:
4 место — Черевань Алексей
5 место — Налимов Илья
9 место — Булгаков Артём

2018/19

Олимпиады

  • Региональный этап ВОШ по информатике: 2 победителя, 3 призёра.
  • Региональный этап ВОШ по химии: 1 призёр.
  • Региональный этап ВОШ по физике: 1 призёр.
  • Региональный этап ВОШ по математике: 1 призёр.
  • Муниципальный этап ВОШ по информатике: 9 призёров.
  • Муниципальный этап ВОШ по химии: 1 призёр.
  • Муниципальный этап ВОШ по физике: 1 призёр.
  • Олимпиада «Знатоки химии»: 1 призёр.
  • Московская олимпиада школьников по информатике: 1 призёр.

2017/18

Робототехника

  • World Robot Olympiad Региональный этап: 2 диплома III степени.
  • Робофест-Ростов: 3 диплома I степени.
  • Робофест-Кубань: 2 диплома I степени, 1 диплом II степени, 1 диплом III степени.

Программирование

  • Чемпионат Юга России по спортивному программированию: 2 диплома I степени, 1 диплом II степени, 1 диплом III степени.

Олимпиады

  • Муниципальный этап ВОШ по математике: 3 победителя, 1 призёр.
  • Муниципальный этап ВОШ по информатике: 2 призёра.
  • Муниципальный этап ВОШ по химии: 1 призёр.
  • Московская олимпиада школьников по химии: 1 призёр.
  • Олимпиада «Высшая проба» по математике: 1 победитель.
  • Олимпиада «Знатоки химии»: 1 призёр.

ЕГЭ/ОГЭ

  • Все ученики поступили на бюджет: обе девочки поступили в КубГУ на Экономический факультет.
  • ЕГЭ математика: 70, 68.

2016/17

Робототехника

  • World Robot Olympiad Региональный этап: 2 диплома I степени, 4 диплома II степени, 2 диплома III степени.
  • Робофест-Москва: 1 диплом III степени.
  • Робофест-Юг: 2 диплома II степени, 1 диплом III степени.
  • Робофест-Сочи: 3 диплома I степени, 3 диплома II степени, 1 диплом III степени.
  • Робофест-Кубань: 2 диплома I степени, 2 диплома II степени.
  • За диплом олимпиады по физике на Робофест-Москва ученик получил +10 баллов к сумме ЕГЭ при поступлении в ВУЗ.

Олимпиады

  • Региональный этап ВОШ по математике: 1 призёр.
  • Муниципальный этап ВОШ по информатике: 1 победитель, 1 призёр.
  • Муниципальный этап ВОШ по математике: 1 призёр.

ЕГЭ/ОГЭ

  • Все ученики поступили на бюджет: один в ЛЭТИ (СПб) на ФКТИ, еще двое в КубГУ на ФТФ
  • ЕГЭ математика: 84, 82, 78.
  • ЕГЭ информатика: 79, 78.
  • ЕГЭ физика: 69.
  • ОГЭ информатика: 5, 5, 5, 5, 5.
  • ОГЭ математика: 5, 4.

2015/16

Робототехника

  • World Robot Olympiad Региональный этап: 3 диплома I степени, 2 диплома II степени.

ЕГЭ/ОГЭ

  • ОГЭ математика: 5.
  • ОГЭ география: 5.